Ребята, привет!

Меня зовут Вика я хочу рассказать о моем обучении в школе живописи и рисунка «Path your art». Время обучения там я считаю по-настоящему бесценным, так как мой багаж знаний и навыков обогатился благодаря этой школе! Я пришла в «Path your art» уже с одним средним специальным образованием в области художественной обработки металла, но я понимала, что то, что я получила в прошлом заведении — явно не достаточно для того чтобы поступить в академию Штиглица.
А моя цель на тот момент была именно эта академия.Во время занятий я получила множество увлекательной практики, новых способов творческого самовыражения, понимание гармонии в композиции, и как итог — новый взгляд на искусство.
Мой курс вел художник и автор школы Михаил.Помимо огромного количества нового и полезного материала,
меня особенно восхищало то как тонко и искусно подается информация! Думаю для каждого ученика это действительно важная деталь!Я обучалась на курсе «Поступаю в Штиглица» и
во всем моем обучении присутствовали яркие традиции академии Штиглица.
И мне это очень нравилось, ведь мой преподаватель знает как все устроено, какие детали более важны и все отличия от других академий.Мне всегда был интересен не только результат, но и процесс, поэтому во время обучения в этой школе я получала для себя ту самую практику, которая мне приносила не только полезное но и настоящее эстетическое удовольствие.
От рисования набросков, до создания композиций, от разбора натюрмортов до практики по рисунку — в каждом из моментов я видела высокое качество!Огромная благодарность Михаилу как преподавателю за чудесное учебное время и профессиональные знания, которые я получила. Это для меня очень важный этап, настоящий этап становления!
Перейти в ВК: https://vk.com/wall-204610366_781